Еда с компонентами конопли — для здоровых и счастливых домашних животных

Еда с компонентами конопли — для здоровых и счастливых домашних животных

Эта статья предназначена для истинных любителей животных — тех, кто каждый день будет делать все возможное, заботясь о своих любимых питомцах и обращаясь с ними так же, как со своими собственными детьми (а иногда даже лучше!).

Мы часто слышим, как люди говорят: «Если это недостаточно хорошо для меня, то зачем мне кормить этим своего питомца?», и если вы чем-то похожи на меня, то вам на ум приходит звук и запах консервной банки с кормом. 

Преимущества еды с коноплей для домашних животных

Продукты из семени марихуаны имеют широкий спектр преимуществ для животных, подобных тем, которыми пользуются их люди. Например, он может улучшить здоровье кожи у собак и кошек, делая их здоровой, блестящей, гладкой и в целом невероятно приятной шерстью. Семена конопли имеют идеальный состав незаменимых жирных кислот (НЖК), таких как омега-6 и омега-3, в «золотом соотношении» 1:3. Жирные кислоты омега играют важную роль в общем состоянии кожи и шерсти животных.

Несбалансированное соотношение Омега 6 и Омега 3 в рационе животного может вызвать расстройство его здоровья. С дополнительной омега-6 организм вашего питомца еще больше снизит уровень омега-3. И наоборот, избыток Омега-3 в организме нарушит баланс Омега-6. Это может вызвать нестабильность в организме вашего питомца. В результате нельзя полагаться на другие несбалансированные источники омега-жирных кислот, такие как рыбий жир.

Тот факт, что это идеально сбалансированный источник жирных кислот омега-3 и омега-6, еще больше подчеркивает важность включения масла каннабис в рацион вашего питомца.

Любое масло, идеально сбалансированное с незаменимыми жирными кислотами, несомненно, хорошо работает при кожных аллергиях и заболеваниях. Исследование 2005 года показало, что у пациентов с атопическим дерматитом (экземой) аллергические симптомы уменьшались при употреблении в пищу масла марихуаны.

…И это только начало! Есть много других заметных преимуществ конопли для домашних животных, о которых вы можете прочитать здесь.

Может помочь со здоровьем тазобедренного сустава и суставов

Это особенно важно для тех, у кого есть крупные породы собак, и хотя конопля, безусловно, обладает чудодейственными свойствами, это далеко не чудодейственное лекарство. Его следует рассматривать как часть общей картины общего состояния здоровья и благополучия.

Жирные кислоты омега-3, содержащиеся в семенах конопли, отлично способствуют здоровой смазке суставов и могут помочь уменьшить воспаление суставов и боль у вашего питомца. Здоровье суставов необходимо для обеспечения качества жизни наших собак, особенно в старшем возрасте. Никогда не рано начинать думать о здоровье суставов!

Для всестороннего укрепления здоровья

Один из самых простых способов включить продукты из каннабис в рацион ваших питомцев — это добавлять масло из семян конопли в их ежедневные блюда… инструкции по дозировке, конечно), чтобы помочь сохранить их кожу, шерсть, бедра и суставы, сердце и иммунную систему здоровыми.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *